此外,我们在中国(沈阳),美国(格林维尔Greenville)设有分支机构。欧洲和全球化的分部网为我们的个性化、客户导向的灵活服务提供了保障。

慕尼黑

Rosenkavalierplatz 18
81925 München

分部负责人
以及物料流(MFL)业务中心负责人

C-P-S - Roland Kavka

Ulrich Freiss
邮箱:ulrich.freiss@c-p-s.de
电话:+49(0) 89 928790-0

Gaimersheim盖梅尔斯海姆 / Ingolstadt英戈尔施塔特

Gutenbergstrasse 19
85080 Gaimersheim/Ingolstadt

分部负责人
以及设备技术&物料输送技术规划(ETF)业务中心负责人

C-P-S - Roland Kavka

Roland Kavka
邮箱:roland.kavka@c-p-s.de
电话:+49 (0) 8458 34 57 78-0

Böblingen伯布林根

Otto-Lilienthal-Straße 36
71034 Böblingen

分部负责人

C-P-S - Andreas Wolf

Andreas Wolf
邮箱:andreas.wolf@c-p-s.de
电话:+49 (0) 7031 71481-61

Stuttgart斯图加特

Inselstraße 9
70327 Stuttgart

分部负责人
以及供应链(SCM)业务中心负责人

C-P-S - Christian Lemke

Christian Lemke
邮箱:christian.lemke@c-p-s.de
电话:+49 (0) 7031 71481-62

Leipzig莱比锡

Messe Allee 2
04356 Leipzig

分部负责人
以及设备制造(ALB)、生产资料设计(BMK)业务中心负责人

C-P-S - Horst Grundmann

Horst Grundmann
邮箱:horst.grundmann@c-p-s.de
电话:+49 (0) 341 678274-46

Wolfsburg沃尔夫斯堡

Benzstrasse 21c
38446 Wolfsburg

分部负责人
以及设备制造(ALB)、生产资料规划(BMK)业务中心负责人

C-P-S - Horst Grundmann

Horst Grundmann
邮箱:horst.grundmann@c-p-s.de
电话: +49 (0) 5361 8557-0

Greenville格林维尔

C-P-S Automotive LP
1 Research Drive, Suite 300l
Greenville, SC 29607

分公司负责人
CEO以及包装器具规划(VPL)业务中心负责人

C-P-S Ingmar Wunderlich

Ingmar Wunderlich
邮箱:ingmar.wunderlich@c-p-s-us.com
电话:+1 864 342 6192

Mladá Boleslav 姆拉达-博莱斯拉夫

C-P-S Dr. Böckmann s.r.o.
Sirotkova 1242
CZ – 29301 Mladá Boleslav

分公司负责人
人力资源与销售

C-P-S - Květoslava Fišerová

Veronika Machačová
邮箱:veronika.machacova@c-p-s.de
电话:+420 725 062 098

Bratislava 布拉迪斯拉发

C-P-S Slovakia s.r.o.
Karloveská 6/C, Allianzgebäude
SK – 84202 Bratislava

执行总裁 分公司负责人
以及工厂规划 业务中心负责人

C-P-S - Andreas Wolf

Matthäus von Esterházy
邮箱:matthaeus.esterhazy@c-p-s.de
电话:+420 (0) 602 247 151

上海

星模技术咨询(上海)有限公司
中国,上海市,静安区,南京西路993号
慧戎商务中心9层902室
邮编:200041

负责人

C-P-S - Květoslava Fišerová

Tao Liu
邮箱:tao.liu@c-p-s.de
电话:+86 (0)21 6131 7592